Четверг, 28.03.2024, 21:17

Главная » Статьи » Все о шпорах

Все важные даты по истории России.
Все о шпорах | Просмотров: 115617 | Добавил: ADMIN | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (6)

Полезный Урок по созданию шпоргалок! Сам пользуюсь!
Все о шпорах | Просмотров: 1994 | Добавил: ADMIN | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (6)

Делать все своими мозгами, конечно, — дело похвальное, но не все и не всё понимают с одинаковым успехом. Некоторые мои преподаватели в университете высказывали очень правильную мысль: «Ради бога, пусть списывает! По крайней мере, хоть что-то в голове останется». Как оценивать — это уже другой вопрос, главное, что знания идут. Во-первых, когда пишешь шпаргалку, а во-вторых, когда списываешь с нее. В общем, поскольку не все учителя рассуждают на этот счет трезво, мы решили ознакомить вас с некоторыми проверенными (и самое главное — прокатываемыми) способами прятать шпаргалки. Все советы предложены школьниками.
Все о шпорах | Просмотров: 18059 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (21)

Учителей на экзамене можно разделить на две группы — те, кому со шпорами на глаза лучше не попадаться, все равно получишь «пару», и те, кто закрывает глаза на шпаргалки, позволяя списывать с умом и своими словами. Потом они могут просто задать несколько наводящих вопросов, чтобы выяснить твой реальный уровень знаний.
Все о шпорах | Просмотров: 1713 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Чего только не понапридумывали школьньники и студенты, чтобы благополучно сдать экзамены! Ниже — экскурс по разнообразным видам шпаргалок, от рукописной архаики до высокотехнологичного списывания наших дней.
Все о шпорах | Просмотров: 6217 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (2)

Люблю её :*

Люблю:*