Суббота, 18.05.2024, 23:38

Главная » 2010 » Ноябрь » 20

Самые востребованные профессии в 2010 году будут в области маркетинга, менеджмента по продажам и работе с клиентами.

В этом году Россия начинает выходить из кризиса, а потому с увеличением роста продаж будут востребованы специалисты в области маркетинга, менеджмента по продажам и работе с клиентами, — сообщает газета «Труд».

Средний оклад менеджера и маркетолога составит около 45 тысяч рублей, а менеджеры с техническим образованием могут рассчитывать даже на более высокую зарплату в автомобильных или IT-компаниях, — пишет издание.

Банки смогут предложить новые вакансии специалистам по работе с клиентами, хотя средняя зарплата будет составлять всего 25 тысяч в месяц.

В среднем, дороже всех будет стоить труд руководителей проектов: 70 тысяч рублей. Специалисты по клини ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Насилие в школе. Что делать?

«Итак, начал активнее копать тему. И пришел к выводу, что нужно писать, что делать школьникам, которые столкнулись с этой проблемой, или стали жертвами...» — Словин Алексей дает в своем ЖЖ советы.

Первое что нужно помнить всегда — насилие в школе совершается при полном попустительстве по отношению к ситуации. Если хотите терпеть — ничего не изменится, будет только хуже.

Главное — не сдаваться! Сделать всегда можно что-то, это лучше, чем терпеть! Быдлу надо противодействовать, а не поощрять бездействием!

Итак, вне зависимости от вашего пола необходимо помнить следующее:
1. Уговоры, подкупы, и попытки решить конфликт мирным путем не сработают, иначе так бы их решали всегда ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Школьные СМС-дневники завоевывают сердца родителей

Андрей Фурсенко заявил, что электронные дневники должны быть введены во все школы к 2012 году в обязательном порядке. Но уже сейчас учителя школ Нижнего Новгорода подрабатывают по вечерам операторами СМС-рассылок.

мобильный телефонХотя отправка СМС-ок автоматизирована и программа довольно легка в использовании, преподавателям все равно прибавилось работы с «бумагами». Ведь кроме прежних документов приходится заполнять ведомости с оценками за урок и дополнительной информацией.

Зато родители теперь всегда в  ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: ADMIN | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Люблю её :*

Люблю:*